• 13 сентября 2018, четверг
  • Москва, Кусковская 47

Круглый стол с участием приглашенных гостей на тему баланса в жизни мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Елены Федотовой 89164159818 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2023 дня назад
13 сентября 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
Кусковская 47

13 сентября мы проведем Бизнес-завтрак для мам в формате круглого стола и поговорим с приглашенными спикерами о том, как маме сохранять баланс

На круглом столе с приглашенными экспертами и гостями мы поговорим о том, как маме сохранять баланс между своими желаниями, хобби, проектами, домом, бытом, детьми и отношениями. Поделимся лайфхаками и секретами. 


О наших спикерах:

Алена Мороз:

 бизнес-консультант,

 бизнес-коуч,

 маркетолог,

 основатель проекта №1 по тайм-менеджменту для мам "Успевай с детьми!",

 автор и ведущая тренингов для мам по организации времени,

 эксперт по созданию и продвижению онлайн-школ и образовательных проектов

"Жизненный баланс — тонкая материя. Для меня это не о том, чтобы в каждой сфере жизни было на 10ку, а о внутреннем ощущении гармонии, когда с радостью живешь в здесь и сейчас, не сожалея об упущенных возможностях и с предвкушением ожидая день грядущий".  

 

Анастасия Сметанкина:

"Я по образованию политолог с философско-психологическим уклоном в своих исследовательских интересах. С детства в танцах, но никогда профессионально — потому как границы комфортного Движения для меня ощутимы, и я не испытываю удовольствия от их нарушения. Сейчас танцую социальные танцы и сама для себя практикую свободный танец как изучение и освоение движения.

Есть дочь 4 лет, она внесла большие коррективы в мою жизнь — я вернулась к исследованию телесного.

Я закончила Школу психологической биодинамики Светланы Милаковой летом 2016 года. С ноября 2017 года учусь на профессиональной программе подготовки практиков метода Фельденкрайза в традиции его друга и соратника Йоханана Риверанта, у Элизабет Блум, ученицы и ассистентки Йоханана.

Являюсь соавтором и соведущей тренинга «Жить в теле: в порядке за секунды», совместно с Еленой Симульман. Проводим его регулярно с начала 2017 года. На нем мы обучаем навыкам телесной и эмоциональной осознанности, даём способы развить интегральный интеллект единства тела, эмоций и сознания.

19 августа 2018 года я придумала соматическую трансформационную игру по мотивам тренинга. Игра пока проходит тестирование, текущее название «Рыбы моей мечты» — она о том, как через тело прийти в сбалансированное, нейтральное состояние и из него смотреть на свой запрос и видеть, чего на самом деле ты хочешь из своей гармонии с самим собой. И именно из этого состояния загадывать желания и мечты, ставить цели — от всего единства своего уникального бытия. И воплощать самим собой своё вызревшее намерение.

На круглом столе я дам основной прием, как сохранять баланс в себе и в своих делах, который проверен мною за время плотной учебы, работы, воспитания дочери и ежедневного выстраивания обоюдно приятных отношений с мужем".

 

Альфия Рахманова

 танцевально-двигательный терапевт,

 игровой терапевт,

 перинатальный психолог,

 ведущая групп аутентичного движения,

 со-автор проекта танцевальной импровизации для мам с малышами babycontact,

 мама троих сыновей.

 

"Ничего не успеваю!!!" Спешка. Раздражение. Скорость. Мало сна. Быт. Проекты. Мечты о новых проектах. Неудовлетворенность. Все валится из рук — для многих мам с малышами такое знакомое состояние, за которым стоит желание все успеть. И мне это тоже знакомо не понаслышке.

Я приглашаю вас поговорить о том, что может помочь нам расслабиться. Как мы можем напитать свои внутренние ресурсы: телесный, эмоциональный. Как научиться проводить время с малышом качественно с помощью игры. Я поделюсь секретами танцевально-двигательной и игровой терапии, которые использую не только в работе с клиентами, но и для себя и своей семьи."


О благодарности проекту:

  стоимость на одного при оплате заранее 500р.

  стоимость при оплате заранее для 2-х подруг и более по 300р.

  стоимость при оплате на месте 700р.

‼️Всегда есть одно "место" для мамы, которой срочно нужно развеяться и получить поддержку и знания, но в данный момент нет финансовых средств. также у нас есть скидки для многодетных и соло-мам. Можно обратиться к организаторам, и мы с удовольствием подержим вас. 

 

Детский билет:

  дети старше 3х лет — бесплатно!

 Для ребенка младше 2х лет мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350-450 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, что требуется няня, и мы все организуем. Если вы не хотите брать бебиситтера, то платить за ребенка не нужно, но будьте готовы присматривать за ним сами и отвлекаться от разговора за столом.

 

Важные примечания: 

!!! Если у вас возникли проблемы с оплатой мероприятия в таймпед, пожалуйста, напишите администратору проекта Елене Федотовой, и мы постараемся решить их.

!! Мы не возвращаем деньги за выкупленные билеты. Возврат возможен только в случае отмены мероприятия.

 


МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ "АНДЕРСОН" В ПЕРОВО

Нас ждет просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.

АДРЕС: Кусковская ул., 47 (м.Перово)

Телефон для связи в день мероприятия: Елена Федотова 89164159818 (viber, whatsap)

Ведет мероприятие Евгения Компанеец - психолог, со-основатель Школы осознанного родительства “Большая Медведица”, организатор “Бизнес-завтраков для мам”, консультант по стартапам, жена и мама.

 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше