• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, ул. Гиляровского, д. 39

Мастер-класс "Добавь креатива!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Елены Федотовой 89164159818 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2206 дней назад
5 апреля 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
ул. Гиляровского, д. 39

5 апреля в 11:00 Мастер-класс для мам "Добавь креатива!"

На этом бизнес-завтраке мы погрузимся в мир креатива!

Что это значит?

Мы понимаем это как создание нового в любых сферах жизни и деятельности. Новая игра с детьми. Давно желаемое рисование. Театр. Создание своего проекта. Да даже автоматизация расчетов может быть креативом, если она — новая.

Важно найти свое, а главное — реализовать это.

На нашей встрече будет много дружеского диалога и совместного поиска, и в то же время каждый погрузится в свое личное творческое пространство.

Лучшим итогом и результатом встречи будет ваш инсайт (озарение) — куда вам следовать, чтобы дать этому миру максимально того, что вы можете, и получить в ответ много приятных сюрпризов.

Эта встреча будет полезна для людей, которые хотят понять свой путь или добавить нового в свою жизнь. А также для тех, кто свой путь уже нашел, но стремится все больше совершенствоваться в своем деле и открывать новые грани.

Наши спикеры основываются на классической психологии, известных исследованиях по повышению креативности человека. Таких, например, книгах, как “Путь художника”, трудах Чиксентмихайа, а также собственных наработках.

 

 

Что будет на встрече:

 на встрече, после небольшой разминки-знакомства мы перейдем к ряду практических упражнений и обсуждения их результатов со всеми, кто пожелает.

 немного попишем, что-то порисуем (навыков рисования не требуется), даже поиграем)) Будет весело, интересно и продуктивно!

Встреча пройдет в формате мастер-класса с упражнениями. 

 
 

 

О спикерах:

Юлия Чудакова:

  • Автор и руководитель проекта РИСУЙ — онлайн школы рисования для взрослых;
  • Душа и организатор фестиваля "Ночь Ван Гога" в Москве;
  • Продюсер, журналист, педагог и разработчик творческих курсов;
  • Довольная жена и мама 5-летней принцессы Маши
С детства увлекаюсь рисованием и живописью, но при этом получила высшее экономическое, чтобы работать с большими интересными проектами, а также закончила аспирантуру по социальной философии 
 
  • Эксперт по управлению временем
  • Настраиватель творческой энергии и великий вдохновитель
  • Любящая жена и мама двух замечательных девочек
  • Точно знает: любой человек достоин и может достигнуть самой высокой цели, самой смелой мечты, которую он только может себе представить
"Когда-то я была инженером, получила аж 2 инженерных диплома и думала, что проектирование — это мое на всю оставшуюся жизнь. Именно тогда у меня встал жесткий вопрос по распределению моего времени, потому что надо было совместить учебу на очном, работу, спорт, друзей и еще пару тысяч моих увлечений в единое. Именно тогда я начала изучать тайм-менеджмент на курсах, по книгам Архангельского, Р. Алена и других. Позже, когда у меня появилась семья, я продолжила изучение этой темы, но уже в другом русле: система Флай-леди, Гончарова, Мороз и др. рассказывали мне про семейный тайм-менеджмент. 
Сейчас я помогаю людям настраивать жизнь: управлять своим временем, искать и ставить цели, помогаю найти мотивацию и энергию на достижение этих целей."

 

О благодарности проекту:

  стоимость на одного при покупке заранее, как и обычно, 700р.  

  стоимость при покупке билета заранее для 2-х подруг и более по 500р.

!!! Обратите внимание, что мы не возвращаем деньги за билеты, приобретенные заранее. Возврат возможен только в случае отмены мероприятия.

  стоимость при оплате на месте 1000 р.

 Абонемент  - на три посещения в течение шести недель -  1 500р.   

(абонемент можно приобрести в любой момент, ждать начала месяца не нужно, вопросы по оплате администратору проекта Елене Федотовой)

 дети старше 3х лет — бесплатно!

 Для ребенка младше 3х лет мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, что требуется няня, и мы все организуем. Если вы не хотите брать бебиситтера, то платить за ребенка не нужно, но будьте готовы присматривать за ним сами и отвлекаться от разговора за столом. 

 

!!! Если у вас возникли проблемы с оплатой мероприятия в таймпед, пожалуйста, напишите администратору проекта Елене Федотовой, и мы постараемся решить их.

 

!! Мы не возвращаем деньги за выкупленные билеты. Возврат возможен только в случае отмены мероприятия.

 

‼️Всегда есть одно "место" для мамы, которой срочно нужно развеяться и получить поддержку и знания, но в данный момент нет финансовых средств. Можно обратиться к организаторам и мы с удовольствием подержим вас. 

 
 
 

Ждем вас в кафе'Андерсон на Гиляровского'

Нас ждет просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.
  


 

 

 

МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ АНДЕРСОН НА ГИЛЯРОВСКОГО

АДРЕС: ул. Гиляровского, д. 39, из метро Проспект Мира (радиальная) один выход в город. Выйдя из метро, поверните налево и идите прямо по Проспекту Мира (Вы движетесь в сторону области) до первого перекрестка. Это пересечение с Капельским переулком. На перекрестке поверните налево, пройдите немного вперед и Вы увидите вывеску АндерСон.

 

Телефон для связи в день мероприятия: Елена Федотова 89164159818 (viber, whatsap)

Встречает гостей и ведет мероприятие Евгения Компанеец

 

 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше