• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Ярцевская, д. 22 стр. 1

Бизнес-завтрак с Ольгой Зиновьевой "Мама-предприниматель. Как найти баланс?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Елены Федотовой 89164159818 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2231 день назад
15 марта 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Ярцевская, д. 22 стр. 1

15 марта в 11:00 Бизнес завтрак для мам на тему "Мама-предприниматель. Как найти баланс?" с Ольгой Зиновьевой — основателем и СЕО сервиса доставки еды Elementaree (умный конструктор еды).

В гостях у Бизнес-завтраков для мам Ольга Зиновьева
основатель и генеральный директор Elementaree. Компания занимается доставкой наборов продуктов, из которых за 15 минут можно приготовить вкусное и полезное блюдо.
 
 

К 30 годам у Ольги, кажется, есть все, что нужно для счастья – свой бизнес, приносящий доход, успешная команда, любящая семья. Она смогла совместить работу и рождение ребенка, роль руководителя и образ женственной, привлекательной девушки.

Неужели у нее получилось найти тот вожделенный многими Баланс и узнать ответ на главный вопрос, как все успевать?

На встрече Ольга поделится с нами своими секретами! Она расскажет, как ей пришла в голову идея создания Elementaree, как она искала инвестиции и с какими трудностями столкнулась на пути становления компании.

Обсудим, какими чертами должны обладать предприниматели и как быть женщиной-руководителем. Узнаем, как формировать команду и в чем главный компонент успеха.

А также Ольга ответит, сложно ли быть мамой-предпринимателем, поделится своими лайфхаками для беременных и родивших бизнес-мам и расскажет про свою философию «материнство – как проект».

И, конечно же, главный вопрос, интересующий всех работающих мам, как найти и сохранить баланс между семьей и работой, при этом находить время на себя и получать от всего этого удовольствие.

 
 
На встрече поговорим о том:
 
 как построить свой бизнес;
 как привлечь инвестиции в кризис;
 как быть работающей бизнес-мамой;
и как сохранить баланс между семьей и работой.
 
Приходите, будет интересно!
 
  
 

О спикере:

Ольга Зиновьева - основатель и гендиректор сервиса доставки еды Elementaree (умный конструктор еды), полуфиналист «Школы молодого миллиардера-2015»

 

Родилась в Санкт-Петербурге. В 2010 году окончила факультет международных экономических отношений МГИМО. В 2013 году получила MBA в Гарвардской школе бизнеса. Работала консультантом в McKinsey.

В 2013 году вместе с Силардом Букшей основала компанию Elementaree – сервис по доставке конструкторов правильного питания. 

 
 "Я борец. Последнее время все больше хочется быть мудрецом — тем, кто умеет управлять событиями так, чтобы не надо было быть борцом. Но по факту я все еще борец."

 


 

О благодарности проекту:

  стоимость на одного при бронировании, как и обычно, 700р.  

 стоимость при бронировании для 2-х подруг и более по 500р.

 Абонемент  - 3 посещения с правом 1 переноса 1 500р.

                          - 6 посещений с правом 2 переносов 3000 р.

(абонемент можно приобрести в любой момент, ждать начала месяца не нужно, вопросы по оплате администратору проекта Елене Федотовой)

 дети старше 3х лет — бесплатно!

 Для ребенка младше 3х лет мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, что требуется няня, и мы все организуем. Если вы не хотите брать бебиситтера, то платить за ребенка не нужно, но будьте готовы присматривать за ним сами и отвлекаться от разговора за столом. 

 

!!! Если у вас возникли проблемы с оплатой мероприятия в таймпед, пожалуйста, напишите администратору проекта Елене Федотовой, и мы постараемся решить их.

 

!! Мы не возвращаем деньги за выкупленные билеты. Возврат возможен только в случае отмены мероприятия.

 

‼️Всегда есть одно "место" для мамы, которой срочно нужно развеяться и получить поддержку и знания, но в данный момент нет финансовых средств. Можно обратиться к организаторам и мы с удовольствием подержим вас. 

 
 
 

Ждем вас в кафе "Андерсон" на Ярцевской

Нас ждет просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.
  


 

 

 

МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ "АНДЕРСОН" НА ЯРЦЕВСКОЙ

АДРЕС: ул. Ярцевская, д. 22 стр. 1, м. Молодежная

 

Телефон для связи в день мероприятия: Елена Федотова 89164159818 (viber, whatsap)

Встречает гостей и ведет мероприятие Екатерина Ефанова

 

 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше