• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, Проспект Мира, д. 119 с. 136

Круглый стол по финансовому планированию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Елены Федотовой 8 916 415 9818 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2269 дней назад
1 февраля 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира, д. 119 с. 136

На Бизнес-завтраке для Мам поговорим с экспертами о семейных и личных финансах.

Формат круглого стола позволяет не только выслушать небольшие выступления экспертов, но и принять участие в живом обсуждении как ваших вопросов, так и других участников встречи. Каждый сможет высказать свою точку зрения или поделиться полезными находками по теме финансов. 
 
Мы затронем вопросы финансового планирования и бюджетирования, ведения финансового вопроса в семье, инвестирования  и накопления денежных средств. 

 

Об экспертах и модераторе встречи:

1. Мария Кочкарина — модератор и эксперт круглого стола. 
Финансист по первому образованию, сертифицированный специалист по ценным бумагам. Коуч и психолог. Более 10 лет проработала в крупных финансово-банковских группах. Соавтор трех книг о банковском деле.
Опыт разработки сложных финансовых продуктов помогает Марии при консультировании и развитии бизнес-проектов.  Мама двоих детей. 

На встрече Мария расскажет какие роли и когда стоит “включать” в себе для улучшения финансового положения семьи в трудные времена и использования возможностей для роста капитала в “сытые”. 

 

2. Кассина Александра — эксперт круглого стола. 

Работала финансовым аналитиком в банке, сейчас ведёт курс экономики и финансовой грамотности в школе. Убеждена, что о финансах можно говорить интересно, понятно… и бесконечно.

На встрече мам с удовольствием поделится аналитикой и подходами к инвестированию денежных средств.

 

 

3. Светлана Соловьева -  - эксперт круглого стола 

О криптовалютах сегодня слышно на каждом шагу, однако не все до конца понимают, что они означают и как ими пользоваться.
Всего 9 лет назад появился биткоин, как инновационный финансовый инструмент платежей, накоплений, взаиморасчетов и заработка. Первое время мало кто всерьез воспринимал его в качестве заменителя привычных денег. Увеличение количества биткоинов и объема операций с ним доказали всем криптовалюта – это электронный вид валюты будущего, реальная замена привычным деньгам, особенно при расчетах между разными странами.

Светлана — мама двоих детей, более 7лет работала в банке, 2 года изучает криптовалюты, прошла обучение "Криптовалюты за 12 часов". Последний год занимается анализом и инвестированием в криптовалюты. Ведет свой канал в телеграме по инвестированию в криптовалюты.

На нашем круглом столе Светлана научит наши деньги работать на нас, используя знания криптовалют! 

4. Эльвира Гарайшина - эксперт круглого стола  

  • дипломированный психолог, работающий в психоаналитической парадигме.
  • за последние 7 лет кардинально изменила свою жизнь: из успешной наемной работы с отличной карьерой и статусом одинокой мамы перешла в статус счастливой многодетной мамы с собственным проектом и бизнесом.
  • Последние годы очень интенсивно консультирует женщин и семьи по вопросам, как прийти к финансовому благополучию, выстраивая доверительные отношения. Среди клиентов также есть бизнес-Леди и бизнесмены, которым сложно выйти на новый уровень  дохода. 
     
    Когда маме можно рисковать на финансовом рынке? Или почему мы верим в добрую фею?
    О чем кратко данная тема: современный финансовый мир разговаривает на непонятном языке. Мало кто в нем разбирается, но загадочная тема захватила буквально всех. Кому рисковать противопоказано? Как маме найти себя в новом мире?

 

О благодарности проекту:

  стоимость на одного при бронировании 700р.

   стоимость при бронировании для 2-х подруг и более по 500р.

 дети старше 3х лет — бесплатно, но следует зарегистрироваться (выбрать билет взрослый + ребенком) 

 Для ребенка младше 3х лет мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, что требуется няня, и мы все организуем. Если вы не хотите брать бебиситтера, то платить за ребенка не нужно, но будьте готовы присматривать за ним сами и отвлекаться от разговора за столом. 

!!! Если у вас возникли проблемы с оплатой мероприятия в таймпед, пожалуйста, напишите администратору проекта Елене Федотовой, и мы постараемся решить их.

!! Мы не возвращаем деньги за выкупленные билеты. Возврат возможен только в случае отмены мероприятия.

‼️Всегда есть одно "место" для мамы, которой срочно нужно развеяться и получить поддержку и знания, но в данный момент нет финансовых средств. Можно обратиться к организаторам и мы с удовольствием подержим вас. 

Ждем вас в кафе "Андерсон" на даче. 

Нас ждет отдельный удобный зал для Бизнес-Завтрака, просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.

Обязательно будет нетворкинг!

Количество мест ограничено  - всего 30 человек. 
 


Программа Бизнес-завтрака:

 10:30 регистрация, знакомство детей с нянями в детской игровой 

 11:00 короткие выступления экспертов и обсуждение

​ 14:00 окончание встречи, общее фото

​ до 15:00 свободное общение, обмен координатами

 


 

МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ АНДЕРСОН НА ДАЧЕ

АДРЕС:  ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136, кафе находится в отдельном здании напротив павильона №7 "Семена". Ближайший к АндерСону вход на ВВЦ — "Южный", (бесплатная автостоянка есть при ТЦ Рапира — ул. 1-ая Останкинская, 53), а расстояние от арки главного входа составляет около 700 метров. 

Телефон для связи в день мероприятия: 8 (977) 842-70-64 Мария Кочкарина. 

Встречает гостей и ведет мероприятие: Мария Кочкарина

 

 

 

 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше