• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Проспект Мира, д. 119 с. 136

Фестиваль Игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Елены Федотовой 8 916 415 9818 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2332 дня назад
7 декабря 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира, д. 119 с. 136

"Бизнес-завтрак для мам" состоится в формате фестиваля Игр

За круглыми столами опытные ведущие проведут несколько интересных игр на тему призвания, бизнес-идей, важного о себе, своей уникальности, здоровья и финансов. 

 


 

1 стол - Игра "Калейдоскоп Проектов":

Приглашаем вас  в мир долгосрочного планирования для получения конкретных результатов через игру "Калейдоскоп Проектов". Это игра-мозговой штурм проекта по вашему запросу.

В игру заложены основы проектного менеджмента, что поможет  узнать о выборе и ответственности, умении формулировать цели и сегментировать задачи, выстраивать алгоритм последовательности действий и добиваться конкретных результатов. 

Игра научит брать ответственность за собственную жизнь.

Мы каждый день осуществляем проекты в своей повседневной жизни, задаемся вопросами: как создать счастливую семью, дружный коллектив или успешную рекламную кампанию?

Игра тренирует умение достигать цели!

Проекты нацелены на получение результатов — достижение целей. Именно эти цели являются движущей силой всего проекта. Все усилия по его планированию и реализации предпринимаются для того, чтобы эти цели были достигнуты.

Поделитесь вашими решениями и предложениями в жарких спорах и аргументированных дискуссиях.

«Жизнь как проект» или «Жить играя» — сотворим с этими лозунгами сотни проектов вместе!

Ведущая - Макарова Ирина — сертифицированный игропрактик, арт-терапевт, энерготеоапевт. Основатель женского клуба «Шаги в Осознанность»

 


 

2 стол - Игра "Калейдоскоп Уникальности":

Основная задача игры — показать каждому игроку, что он — уникальная талантливая разносторонняя личность и продвинуть его на пути обретения собственного места в жизни и мире в целом! 
 
Это динамичная игра, в процессе которой игроки, взрослые и дети, передвигаясь по игровому полю и проходя несколько этапов, собирают свою собственную карту уникальности, состоящую из ценностей, навыков, опыта, способностей; а также получают первый опыт инвестирования и получения доходов от вложенных средств.


В начале игры участники определяются со своими целями на ближайшее будущее и сортируют свою карту уникальности по принципу:
- что мне помогает,
- что мешает в процессе обучения и достижения целей на данный момент.

"Калейдоскоп Уникальности" помогает игрокам не только узнать свои сильные стороны и научиться ими пользоваться, но и вооружиться индивидуальной картой Уникальности, получить доступ к личному творческому потенциалу и в будущем создавать уникальный продукт или услугу.

Задача каждого игрока — используя свои способности, знания, умения и накопленный во время игры капитал, выйти на новый финансовый уровень и достичь поставленных целей.

Эта игра станет полезным инструментом в этом увлекательном игровом процессе под названием Жизнь! Ведь именно для этого она и была создана.

 
Ведущая - Мария Ковалевская — ведущая игр Уник-Ум, автор и ведущая развивающих и развлекательных программ клуба "Навыки Будущего в Бутово", мама 4-х детей.
 
 

 

3 стол - Игра "Финансовый калейдоскоп":

Это игра, которая подарит Вам совершенно новый взгляд на структуру ваших финансов.

Мы увидим свои убеждения и установки про деньги, достаток и изобилие, увидим, как эти убеждения влияют на финансовые потоки в нашей жизни, как в жизни мы привыкли обращаться с деньгами.

Эта игра научит правильно отличать, что является на самом деле вашим активом, а что — пассивом.

Для взрослых Финансовый Калейдоскоп — это игра самопознание.

Для детей и подростков — это игра-исследование и игра-достижение.

Вы приобретете навык формирования активов и сможете это легко практиковать в своей жизни независимо от размера вашего дохода на сегодня.

Игра избавит вас от страхов и негативных убеждений в области финансов.

Дети в игре изучают вопросы финансов, как зарабатывать и как и на что тратить деньги. знакомятся с такими понятиями как потребительская корзина, доход, прибыль. Узнают разницу между работой по найму и открытем своего бизнеса.

В процессе игры каждый игрок проходит путь и проживает эмоции, меняет убеждения, снимает часть стереотипов и тут же видит реакции со стороны игрового процесса.

Формируйте свои доходы самостоятельно так, чтобы жить в состоянии радости и свободы!

Ведущая - Полина Молоток, педагог, специалист по самоопределению подростков, сертифицированная ведущая игр Уник-ум, мама 5 детей


 

4 стол - Психологическая игра "Важное о себе" (2.5 часа):

Эта игра дает возможность получить ответы на важные вопросы, глубокие и порой неожиданные инсайты, план простых шагов, куда двигаться дальше, а еще вдохновение и ресурс для позитивных перемен в вашей жизни.
Уникальность игры в том, что для нее не нужен определенный запрос. Она знает про вас всё. Она сама задаст тот самый вопрос, ответ на который нужен  вам прямо сейчас.  И узнать нечто важное о себе.
 
«Важное о себе» откроет вам доступ к себе настоящей, к вашим талантам и способностям, к истинным ценностям!
 
Ведущая — Светлана Сенатскаясертифицированный мастер игры,профессиональный коуч-консультант по поиску призвания,нумеролог
 
 

 

5 стол - Психосоматическая игра «Тело говорит» (4 часа):

Эта игра поможет тем, кто хочет разобраться в психологических причинах болезни и возникновения той или иной симптоматики, понимать «непрозрачные» намеки собственного тела, открыть установки, подавленные эмоции и скрытые выгоды болезни.

Игра уникальна тем, что в ваше тело становится участником. Ему предоставляется право голоса и выбора на доступном ему языке. А это значит, что можно обойти защитные механизмы и вывести на поверхность психологическое содержание заболевания.

В этот момент и появляется выбор, потому что до этого — его не было.

Наиболее частые запросы: кожные заболевания, травмирование одной и той же части тела, скачки давления, остеохондроз, простуды, невралгия, язва, гастрит, колит, синдром раздраженного кишечника и другие.

Если у вас что-то покалывает, чешется, зудит, не входит или не выходит, скачет, выпадает, сдавливает и т.д, короче, тело о чем-то высказывается – записывайтесь и приходите на игру. 

Ведущая — психолог, автор игры Ирина Бюнау

 

 


 

6 стол - Психологическая трансформационная игра "Лакшия"  :

"Лакшия" в переводе с хинди означает "цель." Игра на осознание своих целей, мотивации и препятствий к достижению.

 
Есть мечта или идея, которую давно хочется воплотить, но почему-то её реализация откладывается на неопределённый срок?
Вдруг находятся более важные дела, затягивает рутина, и сил на задуманное не остаётся?

Или хочется:
Написать книгу, переехать в другое место, родить еще ребенка, сменить деятельность и  заняться любимым делом, начать новое направление в бизнесе…
Вы хотите понять:
Что же мешает нам осуществить задумки и стать счастливыми? Как получить уверенность и силу? Откуда взять энергию для достижения целей? И можно ли быстро понять свои истинные желания?

Игра «Лакшиа» помогает прояснить замысел и путь его достижения, проявить ограничения, найти скрытые ресурсы и возможности, высвободить энергию для реализации задуманного.
 
Ведущая: игропрактик и автор идеи игры Ольга Черкашина
 
 
 

 

7 стол - Психологическая игра "Лила-чакра"  (3 часа):

Игра "Лила-Чакра" покажет препятствия и ресурсы на пути к вашей цели.

Проживая жизнь, мы меняемся на глубинном уровне, «играя в жизнь», в игру «Лила-чакра» мы внутренне меняемся. Осознание через игру приводит к трансформации сложившейся личной позиции. Меняется осознание — меняются наши действия.

Ведущая — Галина Никишина - психолог, гештальт-консультант, ведущая психологических трансформационных игр, специалист по работе с метафорическими картами, ведущая психологических групп.

 
 

 

О благодарности проекту:

  стоимость на одного при бронировании 1000р.

   стоимость на одного при оплате на месте 1300р. и только при наличии мест за столом (уточнить можно у администратора Елены Федотовой

 дети старше 2х лет — бесплатно, но следует зарегистрироваться (выбрать билет взрослый + ребенком) 

 Для ребенка младше 2х лет мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, что требуется няня, и мы все организуем. Если вы не хотите брать бебиситтера, то платить за ребенка не нужно, но будьте готовы присматривать за ним сами и отвлекаться от разговора за столом. 

!!! Если у вас возникли проблемы с оплатой мероприятия в таймпед, пожалуйста, напишите администратору проекта Елене Федотовой, и мы постараемся решить их.

!! Мы не возвращаем деньги за выкупленные билеты. Возврат возможен только в случае отмены мероприятия.

‼️Всегда есть одно "место" для мамы, которой срочно нужно развеяться и получить поддержку и знания, но в данный момент нет финансовых средств. Можно обратиться к организаторам и мы с удовольствием подержим вас. 

Ждем вас в кафе "Андерсон" на даче. 
Нас ждет отдельный удобный зал для Бизнес-Завтрака, просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.
 

Количество мест ограничено — по 6 игроков за каждым столом
 

 


 

 

МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ АНДЕРСОН НА ДАЧЕ

АДРЕС:  ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136, кафе находится в отдельном здании напротив павильона №7 "Семена". Ближайший к АндерСону вход на ВВЦ — "Южный", (тут есть автостоянка), а расстояние от арки главного входа составляет около 700 метров. 

 

Телефон для связи в день мероприятия: Мария Самсонова 89038035000 (viber, whatsap)

Встречает гостей и ведет мероприятие Мария Самсонова

 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше