• 26 июля 2017, среда
  • Москва, ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136

Мини-конференция по осознанному питанию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Евгении Компанеец 89265737979 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2459 дней назад
26 июля 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136

Бизнес-завтрак для мам (при поддержке Школы осознанного родительства «Большая Медведица») 26 июля пройдет в формате мини-конференции. Темой встречи станет осознанное питание.

Лучшие эксперты соберутся и обсудят вопросы здорового питания, качества еды, разных подходов к приему пищи, особенностей детского питания, возможности выбора качественных продуктов. 
 
Формат мини-конференции подразумевает небольшие выступления спикеров (20-30 минут), вопросы и ответы, дискуссии и обмен опытом и, конечно же, полезные знакомства! 

Мы постараемся организовать онлайн трансляцию для тех, кто не сможет присутствовать лично (и это будет бесплатно). Но задать свои вопросы спикерам смогут только те, кто придут на встречу.

Также есть возможность приобрести запись встречи.


О спикерах:

 Афанасьева Наталия  - врач диетолог, терапевт,life-коуч (специалист Wellness-коучинга),ведущая авторских семинаров и тренингов о правильном питании и здоровом образе жизни,эксперт СМИ.

"Осознанное питание — что это такое? Основные принципы. Психология и физиология питания."

 Юлия Богданова  - практикующий нутрициолог, специалист, который помогает восстановить здоровье и самочувствие с помощью питания и стиля жизни, автор блога "Шпинат и Гречка", ведущая онлайн курса “В здоровом теле здоровый вес”.  - 

"Как еда определяет наше самочувствие, поведение и психическое здоровье"

 Наталья Уорлонд — журналист, путешественник, мама троих мальчишек и автор блога на тему вегетарианства и ЗОЖ www.OrganicLiving.ru 

Мы поговорим о профилактике и лечении различных заболеваний с помощью диеты, основанной на овощах и фруктах, чем именно вреден сахар и чем его замещать, почему вредны аптечные лекарства и антибиотики. Наталья расскажет о суперпродуктах и природных антибиотиках, которые всегда есть у нее на кухне, об их полезных свойствах. Также она ответит на вопросы о том, как постепенно и надолго без ущерба для организма сбалансировать диету и найти свой идеальный вес.

 Алена Па  сертифицированный нутрициолог, специалист по детскому и семейному питанию, консультант по составлению семейного меню и формированию здоровых пищевых привычек с детства, создатель Bamka.ru.

"Главное слово о семейном питании"

На встрече Алёна расскажет как система доверительного семейного питания поможет вырастить уверенного и счастливого едока, а еще — сохранить время и нервы родителей, которые его кормят.

 Анастасия Томилова психолог, кандидат психологических наук, сертифицированный гештальт-терапевт. Специалист в области коррекции пищевого поведения и автор группы программ «PROфигуру».

"Есть? Или не есть?" — современная форма главного шекспировского вопроса. Существует ли универсальный правильный стиль питания, если да, то какой?
 
На встрече будет возможность выиграть одну из пяти книг от наших друзей издательства "Ресурс"Сэлли Фэллон "Питание. Мудрые традиции предков"
 
А четверо самых быстрых и смелых гостя смогут поучаствовать в авторской психосоматической игре "Тело говорит" с психологом  (с 15.00 — 19.00) — подробности тут.
 

О благодарности проекту:

  стоимость на одного при бронировании как и обычно 700р  

 стоимость при бронировании для 2-х подруг и более по 500р

 Абонемент  - 3 посещения с правом 1 переноса 1 500р

(абонемент можно приобрести в любой момент, ждать начала месяца не нужно, вопросы по оплате администратору проекта Елене Федотовой)

 дети старше 4х лет — бесплатно!

 если с Вами ребенок от 2х до 4х лет  — 300 р. за все время встречи (наш специальный общий аниматор будет провожать детей из игровой в отдельный зал встречи и обратно. Если вы беспокоитесь, то мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 р. в час и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, и мы все устроим)

 Для ребенка младше 2х лет мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, что требуется няня, и мы ее организуем. Если вы не хотите брать бебиситтера, то платить за ребенка не нужно, но будьте готовы присматривать за ним сами и отвлекаться от разговора за столом. 

! Если у вас возникли проблемы с оплатой мероприятия в таймпед, пожалуйста, напишите администратору проекта Елене Федотовой, и мы постараемся решить их.

Мы не возвращаем деньги за выкупленные билеты. Возврат возможен только в случае отмены мероприятия.

 

‼️Всегда есть одно "место" для мамы, которой срочно нужно развеяться и получить поддержку и знания, но в данный момент нет финансовых средств. Можно обратиться к организаторам и мы с удовольствием поддержим вас. 

 

Ждем вас в кафе "Андерсон" на даче. 
Нас ждет отдельный удобный зал для Бизнес-Завтрака, просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.

Количество мест ограничено  - всего 30 человек. 


Программа мероприятия:

 10:45 регистрация, знакомство детей с нянями в детской игровой 

 11:00 выступления спикеров и вопросы к ним

 14:00 свободное общение, знакомство

МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ АНДЕРСОН НА ДАЧЕ

АДРЕС: ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136, кафе находится в отдельном здании напротив павильона №7 "Семена". Ближайший к АндерСону вход на ВВЦ — "Южный", (тут есть автостоянка), а расстояние от арки главного входа составляет около 700 метров.  

 

Телефон для связи в день мероприятия: 

Евгения Компанеец 8 (926) 573-79-79 (viber, whatsap)

Встречает гостей и ведет мероприятие:

Евгения Компанеец - психолог, сооснователь Школы осознанного родительства “Большая Медведица”, организатор “Бизнес-завтраков для мам”, автор онлайн и оффлайн проектов, консультант по стартапам, жена и мама.

 

 

 

 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета;)!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше