• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Обручева, д. 30/1

Бизнес-завтрак для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Евгении Компанеец 89265737979 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2464 дня назад
29 июня 2017 c 11:00 до 13:30
Москва
ул. Обручева, д. 30/1

29 июня в 11:00 утра на Бизнес-завтраке для Мам встреча с Екатериной Иноземцевой на тему "Продвижение через тексты, как писательство работает на ваш личный бренд"

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ С ДЕТЬМИ: ПО ЗАПРОСУ администратору проекта Елене Федотовой ИЛИ НА ПОЧТУ bzdlyamam@gmail.com

На Бизнес-завтраке для мам мы поговорим о личном бренде, текстах, и продвижении через текст. А приглашенным спикером станет прекрасная Екатерина Иноземцева.

"Есть такой термин free publicity (бесплатная популярность), когда ты активным размещением своих статей, ведением страниц в соцсетях или собственного блога зарабатываешь имя, и потом с помощью этого имени что-то продаешь. Строишь личный бренд, одним словом. Но не бренд ради бренда, а для бизнеса: привлекать клиентов, продавать услуги, находить партнеров, заводить друзей. "

" Многие думают, что талант есть только у избранных. На самом деле, талант — просто тот навык, который наиболее развит у человека. Это определение психологов. А мы показываем, как человек может транслировать свои умения, опыт, идеи, ценности в мир."

Из интервью Екатерины порталу womenbz.ru

 


 

О чем конкретно поговорим:

 

  Что такое личный бренд и как он поможет в вашем деле? На этом Бизнес-завтраке для мам мы рассмотрим 4 ступени создания личного бренда и сделаем глубокое упражнение на определение своего хочу-могу-надо.

  С чего начать продвигаться? Наш спикер прокажет, как работают инструменты фрипаблисити (бесплатной популярности) и почему проще всего начать с текстов.

   Как начать писать и публиковаться в СМИ? Мы пройдём вместе 8 шагов от идеи до публикации в популярном издании. Рассмотрим алгоритмы популярности в социальных сетях. Поищем идеи для вашего проекта.

  Зачем это всё? Поговорим о смыслах и наследии. Культурном, духовном и смысловом.

 

Приходите за смыслами с кейсами. Если вы хотите, чтобы Екатерина разобрала вашу историю, можете присылать на адрес bzdlyamam@gmail.com с пометкой “Кейс на бизнес-завтрак БМ”, и она обязательно прозвучит на встрече!

 

 

 


 

О спикере:

 Екатерина Иноземцева:

  • Спикер TEDx,
  • Автор книги "Стартап без купюр"
  • колумнист Forbes и Psychologies
  • Предприниматель и организатор Школы авторов #FreePublicitySchool

 

"Нужно экспериментировать, помнить, что ошибки — это благо. Пока не попробуешь, не узнаешь, получится ли. Предпринимательство — площадка для экспериментов. Чем больше забрасываешь в топку, тем больше золы, которая является питательной средой для растений, для почвы, где всходят плоды. Настоящий предприниматель — тот, кто 9 раз падает, поднимается, и на 10-й ровно стоит на ногах. 

Ставьте цели. Не просто на год, 5 лет, 50. Здорово ставить цели на 100 лет, цели за пределами жизни. Когда ты осознаешь, какое наследие оставишь (книги, тексты, смыслы, ценности, дети), становится понятно, зачем все это." Из интервью порталу womenbz.ru

 


 

О благодарности проекту:

  стоимость на одного при бронировании как и обычно 700р  

 стоимость при бронировании для 2-х подруг и более по 500р

 Абонемент  - 3 посещения с правом 1 переноса 1 500р

                          - 6 посещений с правом 2 переносов 3000 р.

(абонемент можно приобрести в любой момент, ждать начала месяца не нужно, вопросы по оплате администратору проекта Елене Федотовой)

 дети старше 4х лет — бесплатно!

 если с Вами ребенок от 2х до 4х лет  — 300 р. за все время встречи (наш специальный общий аниматор будет провождать детей из игровой в отдельный зал встречи и обратно. Если вы беспокоитесь, то мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, и мы все устроим)

 Для ребенка младше 2х лет мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, что требуется няня, и мы все организуем. Если вы не хотите брать бебиситтера, то платить за ребенка не нужно, но будьте готовы присматривать за ним сами и отвлекаться от разговора за столом. 

 

!!! Если у вас возникли проблемы с оплатой мероприятия в таймпед, пожалуйста, напишите администратору проекта Елене Федотовой, и мы постараемся решить их.

 

!! Мы не возвращаем деньги за выкупленные билеты. Возврат возможен только в случае отмены мероприятия.

 

‼️Всегда есть одно "место" для мамы, которой срочно нужно развеяться и получить поддержку и знания, но в данный момент нет финансовых средств. Можно обратиться к организаторам и мы с удовольствием подержим вас. 

 

Ждем вас в кафе "Андерсон" на Калужской. 
Нас ждет отдельный удобный зал для Бизнес-Завтрака, просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.


Обязательно будет нетворкинг!

Количество мест ограничено  - всего 30 человек. 

Встречу будет сопровождать профессиональный фотограф Polina Ryazantseva

 


Программа Бизнес-завтрака:

 10:45 регистрация, знакомство детей с нянями в детской игровой 

 11:00 начало выступления спикера

​ 13:00 окончание встречи, общее фото

​ до 13:30 свободное общение, обмен координатами

 


 

 

МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ АНДЕРСОН НА КАЛУЖСКОЙ

АДРЕС:  ул. Обручева, д. 30/1, м. Калужская 

 

Телефон для связи в день мероприятия: Евгения Компанеец 89265737979 (viber, whatsap)

Встречает гостей и ведет мероприятие Евгения Компанеец - психолог, со-основатель Школы осознанного родительства “Большая Медведица”, организатор “Бизнес-завтраков для мам”, консультант по стартапам, жена и мама.

 

 

 

 

 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше