• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136

Бизнес-завтрак для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Евгении Компанеец 8 926 573 7979 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2529 дней назад
18 мая 2017 c 11:00 до 13:30
Москва
ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136

18 мая 11:00 Бизнес-завтрак для Мам с Еленой Смирновой (фонд Созидание)

 

18 мая мы проведем вдохновляющую встречу с Еленой Смирновой  - директором благотворительного фонда "Созидание".

Как научиться управлять своей жизнью, получая от неё удовольствие и принося другим пользу, расскажет многодетная мама и руководитель благотворительного фонда «Созидание» Елена Смирнова. Её любви хватает и на всю большую семью и на вдохновляющую работу. Она знает, как дать кусочек своего сердца приёмной дочери и поделится секретами дружной и гармоничной большой семьи.
 
А еще мы поговорим о радостях и трудностях усыновления ребенка, о секретах воспитания, о мечтах и увлечениях, о семейных традициях и зачем Елене 600 уток. О том, почему семья важнее работы и как найти между ними баланс.
 

                  

 

О спикере:

 

 Елена Смирнова:

  • Директор благотворительного фонда "Созидание",
  • мама 5х детей,
  • мастер спорта международного класса по прыжкам в воду,
  • в 2001 году ушла с высокооплачиваемой работы на должность директора благотворительного фонда, где долгое время работала одна,
  • в 2013 году удочерила девочку Василису, которая стала пятым ребенком Елены

 

 

 

Из интервью Елены Смирновой порталу pravmir.ru:
 
"Мне не нужны погоны, успех и власть, я достаточно состоявшаяся женщина с двумя высшими образованиями, пятью детьми, любимым мужем и верными друзьями. Мне не нужно никому ничего доказывать, ни в материальном плане, ни в каком-то другом, и если я сейчас, допустим, прыгаю в воду, то только для того, чтобы привлечь внимание к фонду, чтобы кто-то таким образом узнал о нас и, может быть, захотел подружиться.
 
Какие решения в работе фонда для вас самые сложные?

Наверное, ситуации, когда нужно отказаться от чего-то, понимая, что иначе ты взвалишь непосильный груз на своих сотрудников. Это очень непросто, потому что там деньги, там может быть спасенная жизнь, но здесь у тебя люди, на которых ты рассчитываешь, и они не должны подвергаться невыносимым нагрузкам. 

 

А почему так получается, что в благотворительность, в фонды приходят работать в основном женщины?

— Потому что мужчина должен зарабатывать деньги, а благотворительность — это не способ заработка и не способ самореализации. Поэтому мужчинам в благотворительной сфере, по большому счету, нет места — кроме, может быть, корпоративных фондов и тех единичных мест, где им способны платить достаточно большую зарплату. При этом мужчина в принципе гораздо больше может сделать в благотворительности, поскольку он обычно подходит к ситуации более трезво, а женщина — все равно в первую очередь сердцем.

 

…Меня не отдавали в большой спорт, меня отдали в маленький спорт — просто чтобы я не болела. А в выступления в большом спорте это переросло благодаря моему уникальному тренеру Татьяне Максимовне Петрухиной, которая из любого воспитанника, которого берет, делает не только спортсмена, но и, самое главное, человека. Но при этом она тоже всегда знала, что я не буду великой спортсменкой. А мастеров спорта международного класса — много, на самом-то деле, это не какая-то особая заслуга…

 

…Вы никогда не усыновляли детей? Это ужасное внутреннее состояние: ты не понимаешь, что ты делаешь, не понимаешь, твой это ребенок или нет, полюбишь ли ты его когда-то или нет, не совершаешь ли ошибку, будет ли он с тобой счастлив. Ты берешь на себя огромный груз ответственности. Я всё это испытала…

 

…Я не ругаю за плохие отметки, не ругаю за правду, не ругаю за разбитые вещи. Никогда не сгребаю всех под одну гребенку: если мы решили куда-то идти, а кто-то один хочет идти в кино, он идет в кино…"

 

О фонде, о благотворительности, о семье, о детях, об усыновлении - обо всем этом и многом другом Елена расскажет на нашей вдохновляющей встрече на Бизнес-завтраке для мам.

 

 


 

О благодарности проекту:

  стоимость на одного при бронировании как и обычно 700р  

 стоимость на одного без бронирования 1000р

 стоимость при бронировании для 2-х подруг и более по 500р

 стоимость без бронирования для 2-х подруг и более по 700р

 Абонемент  - 3 посещения с правом 1 переноса 1 500р

                          — 6 посещений с правом 2 переносов 3000 р.

(вопросы по оплате  - администратору проекта Елене Федотовой)

 

 если с Вами ребенок +300 р.

 

‼️Всегда есть одно "место" для мамы, которой  нужна поддержка, свяжитесь с организаторами, и мы с удовольствием предоставим место БЕСПЛАТНО

 

В этом месяце нашими партнёрами по пространству будет сеть кафе АндерСон. Ура! И в этот раз мы встречаемся в Андерсон на даче на ВВЦ. Можно выделить целый день и до и после встречи еще и погулять вдоволь, посетить музеи и выставки, полазить в панда-парке или покататься на самокатах.
В самом кафе есть парковки для велосипедов, летняя веранда, большой удобный зал с камином и столами для Бизнес-Завтрака, просторные игровые с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.

 

На Бизнес-завтраке для Мам можно будет:

 Вдохновиться!

 Услышать ответы на свои вопросы! 

 Понять почему Ты еще не сделала то, что можешь сделать? 

 И конечно будет нетворкинг!

 

Количество мест ограничено  - всего 30 человек. 
Количество детей в игровой  - тоже всего 15 деток.

 


Программа Бизнес-завтрака:

 10:30 регистрация, знакомство детей с нянями в детской игровой 

 11:00 начало выступления спикера

​ 13:00 нетворкинг

​ 13:30 свободное общение, обмен координатами

 


 

 

 

 

ТЕПЕРЬ МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ АНДЕРСОН НА ДАЧЕ 

АДРЕС: ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136, кафе находится в отдельном здании напротив павильона №7 "Семена". Ближайший к АндерСону вход на ВВЦ — "Южный", (тут есть автостоянка), а расстояние от арки главного входа составляет около 700 метров. 

 

Телефон для связи в день мероприятия: Евгения Компанеец 89265737979 (viber, whatsap)

Встречает гостей и ведет мероприятие Евгения Компанеец

 

 

 

 

 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше