• 9 марта 2017, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 65А

Весенний женский бизнес-завтрак!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у  Евгении Компанеец 89265737979 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы  на нашей странице проекта https://www.facebook.com/bzdlyamam и в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2599 дней назад
9 марта 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Вавилова, 65А

Бизнес-завтрак для мам (при поддержке Школы осознанного родительства «Большая Медведица» и группы «Про мамское») 9 марта пройдет в праздничном формате в честь прихода весны и пробуждения природы! А весной хочется обновления, наполнения силами, красоты и всяческих радостей! Поэтому:

 

В нашей программе:


 В начале мы проведем знакомство (под руководством психолога Евгении Анненковой), чтобы каждая участница смогла представиться и рассказать о себе и чем занимается, сладко, вкусно и сочно (с визуализацией)!

 С 11.30 — 13.00 у нас состоится мастер-класс про поддержку от Елены Симульман.

 

Про понятия "дать и брать" в нашей жизни, от баланса которых зависит воплощение наших замыслов, ценностей и радостей.  Ведь именно весной — с одной стороны предвкушая перемены и обновления, приветствуя солнечные денечки — мы в состоянии "пора сеять", а с другой стороны откуда брать силы, когда "авитаминоз" не только тела, но и души и мы в поиске свежих ресурсов. 

  • На мастер-классе мы сможем поиграть — взять поддержку себе, своему замыслу, делу, ценности.
  • Обсудить, что такое поддержка, а что не она?
  • Как лучше брать/давать, чтобы случалось — Настоящее, жизнь!
  • И обнаружим, как поддержка буквально меняет баланс сил, меняет качество движения. Некоторые называют это состоянием безусловной силы. Исследуем, как назовется у вас лично это на встрече.

Елена — психолог, профессиональный бизнес-тренер, в обучении и развитии взрослых с 1998 года, с 2013 года  - сертифицированный коуч, инструктор тайцзи-цюань, автор тренинга "Поддержка: получаем, даем, балансируем".  Про ключевую роль наших отношений с поддержкой в родительской и бизнес-сферах поняла, благодаря переменам в своей личной жизни. Мама сына 4 лет. 

 А еще в пространстве Красоты и Радости у нас будет: 

- экспресс-макияж от визажиста и консультанта по красоте Галины Данковой

- примерка (а может и покупка) платьев от проекта "Мой любимый три.кота.ж" 

- подбор украшений от Натальи Рыжовой и ее маленькой, но очень уютной мастерской украшений ручной работы JewelryOfStone. 

мини-консультации для гостей праздника: ответы на вопросы по одежде, аксессуарам или вашему стилю от Елены Модиной, соосновательницы проекта стилистов "Что надеть сегодня".

- фотосессия от проекта "ФотоДобро" 

- чаепитие с вкусняшками  и дегустация настоящего горячего шоколада ЧинтакаЭтот шоколад изготовлен из отборных какао-бобов и дополнительно обогащен полезным какао-маслом, поэтому он придаст сил и энергии на целый день, а также создаст нам непринужденную атмосферу праздника.

​ А в заключение нашего праздника Евгения Анненкова проведет  мини-тренинг про счастье и мечту, чтобы все ушли с отличным настроением!

Что такое счастье? В мире есть множество опубликованных трудов на эту тему, деятели разных областей науки исследуют счастье и его составляющие и все чаще говорят о том, что счастье субъективно. Действительно, если мы задумаемся, то придем к выводу, что каждый человек счастье видит по-своему, для кого-то это семья, для кого-то карьера, для кого-то это возможность дышать.

На мини-тренинге мы коснемся вопросов счастья порассуждаем о нем и с помощью ресурсных вопросов увидим, как выглядит наше, личное счастье, а так же отыщем вдохновение, которое поможет проложить путь к Мечте!

Евгения — практикующий психолог, преподаватель йоги, лайф-коуч, президент и учредитель благотворительного фонда «Простые люди», дизайнер комбинезонов для йоги YO8GA, счастливая мама и жена. 

Для детей будет сделано уютное игровое пространство с профессиональным аниматором от проекта 'ПраздникСказка' 

А еще традиционно — мы будем знакомиться, обмениваться визитками и рассказывать про свои проекты и идеи! И конечно — проведем РОЗЫГРЫШ призов! 

Подробности обо всех участниках можно узнать в мероприятии - https://www.facebook.com/events/224...

Все три часа праздника мы будем в новом творческом и волшебном пространстве в студии Июнь (м. Профсоюзная).

АДРЕС: ул. Вавилова, 65А (4 этаж, 409) Проезд - http://junestudios.ru/contacts 

Телефон для связи в день мероприятия: 89629909932 Анна Харазьян (он же viber, whatsApp)

***

Чтобы всем было комфортно участвовать в масте-классе и мини-тренинге, а так же чтобы разместились комфортно все гости и участники праздника — в этот раз всего 20 билетов

Стоимость участия составит традиционно  - 700 рублей, НО при оплате заранее.

И 1000 рублей в день мероприятия (о наличии мест уточнять у Анны Харазьян) 

Участие детей — 300 рублей при оплате заранее. 

450 рублей на месте (о наличии мест уточнять у Анны Харазьян) 

89629909932 Анна Харазьян (он же viber, whatsApp)

*** 

Оплатить можно заранее на карту Сбербанка (если по каким-то причинам у Вас не получается платить автоматически) —  4276 4000 3526 6189 Евгения К.  - карта привязана к телефону 89265737979 и далее написать об оплате на bzdlyamam@gmail.com 

***

Проект «Бизнес-завтрак для мам» — это еженедельные вдохновляющие встречи для мам на разные темы, куда приглашаются интересные спикеры для вдохновения, поддержки и новых знаний для мам, которые стремятся к своему развитию, живому общению единомышленниц, новым знакомствам.

Эти встречи — прекрасная возможность прийти с ребёнком (или без) в красивое и комфортное место и переключиться, отдохнуть, пообщаться, поделиться своим опытом и находками, получить совет, найти новую идею. Это «тёплый круг активных мам» по высказыванию одной из участниц завтраков. Организатор бизнес-завтраков — Евгения Компанеец.

Группа для дальнейшего общения участников — www.facebook.com/groups/bzdlyamam


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше