• 3 марта 2017, пятница
  • Москва, Воротниковский переулок 11с1

Mama No Stress 2.0 Встречи с арт-терапевтом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у  Марии  Вегеш +7 926 717-88-87  (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2609 дней назад
3 марта 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
Воротниковский переулок 11с1

3 марта в 11:00 приглашаем вас на первую встречу из курса Mama No Stress 2.0 арт-терапевта Марии Вегеш

Каждой даме, маме и жене знакомо состояние:

 устала, ничего не хочется

 забыла о себе

 всё надоело, хочется перемен

​ нервная, довели

​  и другие разнообразные негативные фразы, возникающие в нашей голове.

И, между прочим, они не просто так приходят в виде мыслей, а, потом, к сожалению, и действий. Известный вопрос: "Кто виноват?". Муж виноват, не понимает меня, тренер виноват, зачем такие ранние тренировки, учитель много задаёт и ставит не те оценки, пробки виноваты, как, вообще, можно жить в этом городе.

 


Курс Мama No Stress, позволяет найти ответ на вышеобозначенный вопрос. Скорее, понять, что нет виновных. Нет. И даже вы сами не виноваты. Есть повседневная рутина, её нельзя совсем убрать. Есть внешние ресурсы. Тут всё зависит от умения планировать, рассчитывать силы, время и деньги. А есть, наиболее важные из всех, внутренние ресурсы. Как научиться их использовать в полной мере, восполнять их?

Тут мы переходим ко второму важному вопросу: "Что делать?" Для вас, наверное, сейчас не стало понятней, всё дело в том, что зачастую мы и не умеем использовать эти ресурсы. Проще найти виноватых и потешить своё "бедное, несчастное Я". На курсе MNS мы учимся работать со стрессами путём обращения к себе, своим возможностям, талантам, способностям. Мы ищем первопричину стресса, ставим цели, которые отвечают на вопрос "Что делать?" и мы уже больше не будем думать "Кто виноват?". Курс помогает сбалансировать внутреннее состояние, даёт инструменты для повседневной рутины и как её превратить в силу достижения наших целей.

Теперь перед вами версия курса 2.0! Добро пожаловать.

   

 


Что будет на встречах?

 

Модуль "пространство для адаптации"
Что вижу я в своей жизни, вокруг себя и в самой себе? Смотрю ли я объективно или через розовые очки? Или в кривое зеркало?
Видят ли мои глаза — и моя душа — едва уловимые оттенки событий вокруг, моих успехов и неудач, настроения моих близких? Легко ли впускаю я в свою жизнь новое? 
Проверить свою наблюдательность и научиться самонаблюдению…

 

Модуль "пространство для движения"
Я двигаюсь — следовательно, существую… Задумывались ли вы, что значит для нас движение? Новорожденный малыш учится через движение. Мы сами с помощью движения ощущаем себя в пространстве. Научиться движениям, которые позволят находиться в балансе с самой собой и освободить мозг для творчества — задача этого модуля.

 

 

 


 

О ведущем: Мария Вегеш, кандидат психологических наук (МГУ им.М.В.Ломоносова), арт-терапевт, кинезиолог, автор курса «Азбука креативности».

"Моя цель — помочь людям распознать стресс, диагностировать его уровень и причины развития, разработать программу профилактики и коррекции неблагоприятных состояний. Я помогаю в вопросах поиска профессионального призвания. Если Вам нужно определиться с профессией, или Вы чувствуете, что находитесь в профессиональном тупике и не знаете куда дальше хотите развиваться, я буду сопровождать Вас в конструктивном решении кризиса профессионального роста и развития."

"Проект Mama no stress  -  это не бизнес, а социально ориентированный проект. Основная цель котрого —  помочь мамам научиться снимать накопленный стресс, уметь восстанавливать свой ресурс, не срываться на детей и мужа, быть счастливой в материнстве и растить здоровье поколение!"

 


Исследования показали, что 99% женщин-домохозяек испытывает стресс и большая часть из них не придаёт этому значения и попросту не знает что с этим можно что-то сделать. 
Если вас достал стресс и вы хотели бы с этим что-то сделать, приходите 3 марта

 снять текущий стресс

 научиться формулировать свои намерения

 получить навыки саморегуляции

​ получить поддержку группы

​  понять, что с этим грузом не стоит жить и сам собой стресс не рассосётся, от него лучше избавиться.

 


 
Адрес проведения: Кафе "Моя кузина"  Воротниковский переулок 11с1 (м.Маяковская)
 
Стоимость встречи: 1500 рублей по 100% предоплате до 1 марта (оплата на карту Сбербанк, привязанную к номеру телефона)
2000 оплата на месте.
Телефон для связи в день мероприятия: +7 926 717-88-87 Мария Вегеш (он же viber, whatsApp)
 
ВНИМАНИЕ: Мероприятие не предусматривает участие с детьми!

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше