• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Малая Молчановка д. 4

Вечерняя встреча с Марией Вегеш

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Евгении Компанеец 89265737979 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2615 дней назад
21 февраля 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Малая Молчановка д. 4

21 февраля в 19:30 приглашаем вас на ВЕЧЕРНЮЮ АРТ-РЕЛАКС встречу #Бизнесзавтракдлямам (при поддержке Школы осознанного родительства «Большая Медведица» и группы «Про мамское»). С психологом Марией Вегеш мы традиционно поговорим о расслаблении.

Релакс вечеринка!

Полезное мероприятие для тех, кто хочет разобраться с вопросами:

 Почему возникает напряжение и как от него избавиться?

 Как не допустить перенапряжения?

 Как избавиться от назойливых мыслей в голове во время отдыха и просто расслабиться?

​ Как отследить нарастающее напряжение и позволить себе вовремя отдохнуть?

​  Как разрешить себе отдохнуть, если я все время откладываю полноценный отдых?

 


Отдых так же необходим нам, как вода и еда. Об этом было известно с тех пор, как появился человек. Отдых — это обширное понятие, в нём заключается не только занятие приятными вещами, такими как путешествия, походы в театр, просто "ничего неделание", так и элементарные — здоровый образ жизни, правильный сон, физическая активность. Что ни говори, но каждый индивидуум по-своему представляет отдых. И, наверное, нельзя дать одну чудодейственную таблетку для всех, чтобы она одинаково подействовала на любого человека.

Ещё один важный момент — это умение правильно отдыхать. Вам, конечно же, знакомо понятие "отдых после отдыха". Бывает так: человек работает интенсивно на высоких оборотах, понимая, что скоро отдохнёт и, наконец, расслабится, а потом наступает момент отдыха, но все системы организма продолжают работать по инерции. Это, как скоростной поезд, набравший полный ход никогда не сможет резко не остановиться.

Понимаете?

И вместо паузы, вы всё еще продолжаете находиться в состоянии движения.

   

 


Что конкретно будет на встречах?

Мы познакомимся с вами с техниками релаксации, научимся восстанавливать свои силы в короткие сроки. Помните, вы можете сделать все, что запланировали в течение рабочего дня, и даже больше, важно понимать каковой ценой вы получите результат. Всегда полезно отслеживать ваши физиологические и психологические затраты на выполнение той или иной деятельности. Уровень вашей работоспособности не говорит об оптимальности состояния, так как при этом затраты могут быть велики и цена деятельности тоже. Какой ценой достигнут этот уровень работоспособности?

В периоды спада есть две стратегии поведения:

1. Продолжать стимулировать себя различными способами (кофе, чай, бокал красного, шоколад и пр)

2. Дать себе возможность кратковременного отдыха или полноценного перерыва.

Приходите учиться качественно расслабляться и отдыхать.

 

 

 

 

О ведущем: Мария Вегеш, кандидат психологических наук (МГУ им.М.В.Ломоносова), арт-терапевт, кинезиолог, автор курса «Азбука креативности».

"Моя цель — помочь людям распознать стресс, диагностировать его уровень и причины развития, разработать программу профилактики и коррекции неблагоприятных состояний. Я помогаю в вопросах поиска профессионального призвания. Если Вам нужно определиться с профессией, или Вы чувствуете, что находитесь в профессиональном тупике и не знаете куда дальше хотите развиваться, я буду сопровождать Вас в конструктивном решении кризиса профессионального роста и развития."

 

 

 

 


 
Адрес проведения: Семейный коворкинг. Matreshka ул. Малая Молчановка, д. 4 (5 минут пешком от м. Арбатская)
НЕОБХОДИМА удобная сменная обувь либо носочки! 
Формат мероприятия включает в себя фотосессию у профессионального фотографа и чаепитие с вкусностями!
Стоимость встречи: 1500 рублей по 100% предоплате (оплата на карту Сбербанк, привязанную к номеру телефона)
2000 оплата на месте.
Телефон для связи в день мероприятия: +7 926 717-88-87 Мария Вегеш (он же viber, whatsApp)
 
ВНИМАНИЕ: мероприятие не предусматривает присутствие детей. Все вопросы связанные с необходимостью быть на встрече с ребенком рассматриваются индивидуально, для этого нужно связаться с Марией Вегеш +7 926 717-88-87 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше