• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 65А

Бизнес-праздник-маркет о любви!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у  Евгении Компанеец 89265737979 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2627 дней назад
9 февраля 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
ул. Вавилова, 65А

Бизнес-завтрак для мам (при поддержке Школы осознанного родительства «Большая Медведица» и группы «Про мамское») 9 февраля пройдет в масштабном формате в честь предстоящих праздников Дня влюбленных, праздника наших любимых мужчин и начала весны, ведь уже так скоро, Вы чувствуете? Этот Маркет будет о любви и заботе, о целях и радостях от маленьких побед.

Мы будем знакомиться, обмениваться визитками, рассказывать про свои проекты и идеи, будем фотографироваться в специальной фото-зоне, создавать и творить своими руками.

А самое интересное, что мы будем в новом творческом и волшебном пространстве в студии Июнь (м. Профсоюзная) и все 4 часа мы будем общаться и получать удовольствие от нашего праздничного бизнес-завтрака, где творческие креативные мамы представят свои творения и пройдут увлекательные мастер-классы и мини-консультации специалистов. 

             

 

 

У нас будет уникальная возможность пообщаться с Черемисиной Машей - Действующим членом EIP (Педиатрическое сообщество, группа поддержки грудного вскармливания), ISEI (Международное общество раннего вмешательства), Ассоциации детских психологов. И поговорить о развитии детей и “сложном” поведении дошкольника.

 

 

 

 

 

Приглашенный спикер Елена Полякова (Elena Polyakova) — профессиональный маркетолог, психолог, автор курса “Личный бренд”, тренер по подготовке спикеров TEDxSadovoeRing расскажет нам о том, как начать действовать тогда, когда желание идёт из сердца и как услышать себя. Лена потрясающий человек и замечательный профессионал своего дела. Мы начнём с лекции, а закончим вопросами, которые перейдут в личные встречи.

 

 

 

 

 

Нумеролог Светлана Сенатская проведет экспресс-консультации и ответит на все вопросы о нумерологии и об удивительном периоде — новом 9-ти летнем цикле, который начался с нового года.

 

 

 

 

Для уютного чаепития Ирина Истратова и ее Marcipan House (Кондитерский домик Марципанчиков) побалует нас домашней выпечкой, приготовленной по авторским рецептам из лучших ингредиентов.

Maria Bakurova привезет чудо техники — всем известный гаджет для безопасности детей- Детские GPS часы. Многие знают, о том, что эти часы могут все: в них есть функции: GPS определения местоположения, функция телефона, 10 номеров в записной книжке, возможность незаметного прослушивания окружения ребенка, русифицированное приложение для Айфонов и Андроидов, кнопка SOS.

Вязаные изделия для ваших дочек от  Юлия Чепрасова (Yulia Cheprasova)  добавят тепла и уюта нашему празднику.

Наталья Рыжова (Natalia Ryzhova) и ее маленькая, но очень уютная мастерская украшений ручной работы JewelryOfStone приготовили для нас украшения в стиле casual, так и яркие вещицы с кристаллами Swarowski или рокерские украшения из цепей и кожи.

Вкуснейшие натуральные паштеты по старинным домашним рецептам — это проект Ideal Pate.  Идея проста и гениальна, а результат поражает качеством исполнения, спасибо основателю проекта Елена Суркова (Elena Surkova). С ней тоже можно будет поообщаться и, главное, все попробовать!

А также: бусики и браслеты из бисера, шерстяные мячики с погремушкой внутри и имбирные леденцы от Татьяны Васиной

И это еще не все — подробнее в мероприятии! https://www.facebook.com/events/186...

При необходимости, Вы можете взять детей с собой. Это бесплатно. В этот раз для них не будет специальной игровой зоны, поэтому они будут с вами в одном пространстве.

Встречает гостей и ведет мероприятие — Анна Харазьян

АДРЕС: ул. Вавилова, 65А (4 этаж, 409)

Телефон для связи в день мероприятия: 89629909932 Аня Харазьян (он же viber, whatsApp)

***

Стоимость участия составит в этот день для гостей — 500 рублей (включен кофе-брейк, замечательные вкусные и полезные угощения от наших чудесных партнеров, выступления спикеров, мастер-классы, нетворкинг, мама-маркет, мини-консультации).

В этот раз предоплата обязательна!

Оплата входных билетов на карту Сбербанка.

Номер карты вы получите в письме-подтверждении регистрации

***

Проект «Бизнес-завтрак для мам» — это еженедельные вдохновляющие встречи для мам на разные темы, куда приглашаются интересные спикеры для вдохновения, поддержки и новых знаний для мам, которые стремятся к своему развитию, живому общению единомышленниц, новым знакомствам.

Эти встречи — прекрасная возможность прийти с ребёнком (или без) в красивое и комфортное место и переключиться, отдохнуть, пообщаться, поделиться своим опытом и находками, получить совет, найти новую идею. Это «тёплый круг активных мам» по высказыванию одной из участниц завтраков. Организатор бизнес-завтраков — Евгения Компанеец.

Группа для дальнейшего общения участников — www.facebook.com/groups/bzdlyamam

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше