• 19 января 2017, четверг
  • Москва, ул. Воронцовская ул., д. 20

Бизнес-завтрак для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Евгении Компанеец 89265737979 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2626 дней назад
19 января 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Воронцовская ул., д. 20

19 января в 11 утра приглашаю вас на традиционную вдохновляющую встречу #Бизнесзавтракдлямам (при поддержке Школы осознанного родительства "Большая Медведица" и группы "Про мамское"). Встреча о повышении личной эффективности пройдет в формате разговора, обсуждения и вопросов к спикеру.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ С ДЕТЬМИ ЗАКРЫТА!

19 января в 11 утра мы приглашаем вас на встречу, которая очень пригодится тем, кто с нового года начинает жить по-новому!)))))


Январь — для многих лучшее время подвести итоги и наметить план на будущее. Но как часто в конце года мы сожалеем, что планы так и остались планами… Предлагаем в этом году поступить иначе!

Сколько можно жить в суматохе, постоянной спешке, откладывать настоящее — на потом? Сколько можно обещать себе и нарушать эти обещания? И возможно ли вообще при таком количестве забот что-то изменить?

Наша гостья и спикер✨Анастасия Топчий✨ уверяет: возможно всё и всегда.

➕Как прекратить вечный хаос и наконец-то привести жизнь в порядок?
➕С чего начать, чтобы не бросить всё в слезах через неделю?
➕Какие инструменты эффективны для возвращения себя в баланс?
Будьте счастливой, успешной, реализованной, ухоженной и отдохнувшей одновременно. Да, в сутках по-прежнему 24 часа.


Анастасия Топчий — коуч, тренер личной эффективности, основатель компании повышения качества жизни «Территория мастерства» — в основном работает с теми, кто хочет успеть в семье и в любимом деле.


Наша встреча будет наполнена рабочими схемами и упражнениями, с которыми вы начнете приводить жизнь в гармоничный порядок:

⚡Заглянете в свое счастливое будущее
⚡Поймете, как правильное видение помогает создать баланс;
⚡Выстроите колесо жизненного баланса и решите "горящие" проблемы;
⚡Составите точный план действий для достижения радости и успеха в важных для вас сферах жизни.

После завтрака в четверг, 19-го января у вас на руках будет не только список вдохновляющих именно ваc планов на год, но и конкретных шагов, которые помогут с легкостью достичь желаемого и праздновать победу в декабре 2017-го!

Вы точно скажете "Да, я сделала это! Я исполнила все, что запланировала, и даже больше!"

Приходите! Будет интересно. 

 

АДРЕС: Семейный ресторан Costa La Familia, ул. Воронцовская ул., д. 20
Второй этаж. 

Телефон для связи в день мероприятия: 89265737979 Евгения Компанеец (только viber, whatsApp)

Группа для дальнейшего общения участников — https://www.facebook.com/groups/bzd.../

Страница на фейсбук с анонсами и отчетами о встречах - https://www.facebook.com/bzdlyamam/

Ресторан Costa La Familia очень комфортен для посещения с детьми — для вас детское меню, и прекрасная игровая, а еще пеленальник, памперсы, детский туалет, стульчики для кормления и настоящий попугай;). 

Специально для нас в игровой будут работать внимательные няни и задорные бебиситтеры от проекта YRwelcome . Вместе с детишками они будут делать открытки, лепить кошечек, играть в «Светофор», «Горячо-холодно», «Репку», «Теремок» и «Трех поросят» и другие активные игры. Обязательно приходите, будет весело!

Стоимость встречи — 500 рублей ("1+1" — приведи подругу), 700 рублей (1 билет).  
300 рублей ребенок (с 2 лет)

Для ребенка  до 2 лет — я советую индивидуальную няню — об этом нужно указать в комментариях, и мы договоримся. 

Оплата на месте

***

Проект «Бизнес-завтрак для мам» — это еженедельные вдохновляющие встречи для мам на разные темы, куда приглашаются интересные спикеры для вдохновения, поддержки и новых знаний для мам, которые стремятся к своему развитию, живому общению единомышленниц, новым знакомствам.

Эти встречи — прекрасная возможность прийти с ребёнком (или без) в красивое и комфортное место и переключиться, отдохнуть, пообщаться, поделиться своим опытом и находками, получить совет, найти новую идею. Это «тёплый круг активных мам» по высказыванию одной из участниц завтраков. Организатор бизнес-завтраков — Евгения Компанеец.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше