• 14 ноября 2016, понедельник
  • Москва, Большой Ордынский пер., д. 4 с 3.

Вечерняя встреча с Марией Вегеш

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2719 дней назад
14 ноября 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Большой Ордынский пер., д. 4 с 3.

14 ноября в 19:30 приглашаю вас на вечернюю встречу #Бизнесзавтракдлямам (при поддержке Школы осознанного родительства «Большая Медведица» и группы «Про мамское»). В этот раз с психологом Марией Вегеш мы поговорим о наших ресурсах

Релакс! — чаще всего мы слышим это слово, или говорим кому-то его, но что на самом деле за ним стоит? Так ли часто мы расслабляемся или все же напрягаемся, когда решаем важные и значимые для себя вопросы?
Стоит ли вообще напрягаться, чтобы достичь желаемую цель или ее можно заполучить расслабленно?
14 ноября мы с вами затронем тему поиска призвания, смены ценностей и ориентиров в период материнства.
Используя технику нервно-мышечной релаксации, погрузимся в состояние расслабления и сможем найти нетривиальное решение значимых для каждой из вас вопросов.
Поставим свою цель (и да, это может быть цель в области призвания), с помощью телесной практики создадим настрой на ее достижение.
Это будет не просто встреча, а настоящий праздник для души и тела, поэтому приветствуется выход в платьях!
В заключение встречи сделаем небольшую фотосессию, так что приходите в своих любимых образах.

 Мария Вегеш — практикующий арт-терапевт, кандидат психологических наук, консультант по поиску профессионального призвания и построению персонального бренда

"Моя цель — помочь людям распознать стресс, диагностировать его уровень и причины развития, разработать программу профилактики и коррекции неблагоприятных состояний. Я помогаю в вопросах поиска профессионального призвания. Если Вам нужно определиться с профессией, или Вы чувствуете, что находитесь в профессиональном тупике и не знаете куда дальше хотите развиваться, я буду сопровождать Вас в конструктивном решении кризиса профессионального роста и развития."

 
 
Адрес проведения: Салон осознанной красоты "Only you" Большой Ордынский пер., д. 4 с 3.
Вход с ул.Малая Ордынка: серая дверь с логотипом Only You и домофоном, 2 этаж. 10 минут пешком от метро Полянка или Третьяковская.
НЕОБХОДИМА удобная сменная обувь либо носочки! 
Стоимость встречи: 1000 рублей заранее (оплата либо тут автоматически, либо на карту Сбербанк, привязанную к номеру телефона)
1500 оплата на месте.
Телефон для связи в день мероприятия: 89265737979 Евгения Компанеец (он же viber, whatsApp)
 
ВНИМАНИЕ: мероприятие не предусматривает присутствие детей. Все вопросы связанные с необходимостью быть на встрече с ребенком рассматриваются индивидуально, для этого нужно связаться с Евгенией Компанеец (bzdlyamam@gmail.com, 89265737979, https://www.facebook.com/EvgeniyaKo...)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше