• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, Воронцовская, 20

Бизнес-завтрак для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2716 дней назад
10 ноября 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
Воронцовская, 20

10 ноября в 11 утра приглашаю вас на традиционную вдохновляющую встречу #Бизнесзавтракдлямам (при поддержке Школы осознанного родительства "Большая Медведица" и группы "Про мамское") Встреча пройдет в формате практикума на тему "Почему откладываем то, что давно уже хотим"!

 

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников с детьми закрыта!

И нашим экспертом будет Галина Иевлева — бизнес-леди с 15-летним стажем, мама двоих детей. 

На ее счету — Кафе "Стоп-Кадр", магазин женской одежды и аксессуаров "Monella", который вырос в самостоятельный проект продвижения на рынок бренда —  Bottega Murano, представленный в магазинах бижутерии, аксессуаров, ювелирных магазинах по всей России от Краснодара до Владивостока. Далее Галина стала проводить тренинги по розничным продажам не только внутри своей сети, но и для других проектов. Еще одно из детищ Галины - проект "5 морей Израиля" — индивидуальные и групповые туры по Израилю. 

Сейчас Галина — коуч, бизнес-тренер в своем новом проекте Мастерская достижения целей , где помогает всем заинтересованным ставить и достигать своих целей. 

"Признаться, я была рада тому, что из всех заявленных тем для практикума, участники выбрали "Почему мы откладываем то, что давно уже хотим?".

Потому что мы живем в век информации — мне кажется, не осталось вопросов, ответа на который невозможно найти. Даже вебинары проводят чуть ли не на тему "Как купить носки?".

Практически все мои знакомые подписаны на тематические рассылки, покупают книги или слушают подкасты в поиске все новых и новых ответов на вопрос "КАК?"

Но шутка в том, что сегодня цели не достигаются не от недостатка знаний, а от недостатка действий. Честно?

Любой студент знает, что для легкой и успешной сдачи сессии надо заниматься каждый день. Да и все мы прекрасно знаем что надо делать, чтобы похудеть. А что мы делаем вместо того, чтобы выполнять простые и известные нам шаги? … Ищем все новую и новую информацию. Иногда это даже создает иллюзию движения к цели: сохранить вкладку с нужной статьей, заказать новые книги (хотя не дочитаны старые), записаться на бесплатный вебинар. И продолжаем заниматься ерундой вместо реальных шагов или лопать булки, сидя на диване (с книжкой или фильмом).

Так что, цели не достигаются не потому, что их так сложно найти. А потому, что мы много думаем и мало делаем. Многие свое бездействие называют "ленью". Я же убеждена, что лени нет.

Вместо нее есть много причин, почему мы застряли на месте. И мы можем вместе разобраться, что это за причины, откуда они берутся, и, ГЛАВНОЕ, как же уже начать делать?"

Приходите! Будет интересно. 

АДРЕС: Семейный ресторан Costa La Familia, ул. Воронцовская ул., д. 20
Второй этаж. 

Телефон для связи в день мероприятия: 89265737979 Евгения Компанеец (он же viber, whatsApp)

Группа для дальнейшего общения участников — www.facebook.com/groups/bzdlyamam.....

Ресторан Costa La Familia очень комфортный для посещения с детьми — для вас детское меню, и прекрасная игровая, а еще пеленальник, памперсы, детский туалет, стульчики для кормления и настоящий попугай;). 

Специально для нас в игровой будут работать внимательные бебиситтеры от сервиса по поиску бебиситтеров Kidsout (www.facebook.com/kidsout.ru/...)

Стоимость встречи — 500 рублей (1+1), 700 рублей (1).  
300 рублей ребенок. 

Оплата на месте. 

***

Проект «Бизнес-завтрак для мам» — это еженедельные вдохновляющие встречи для мам на разные темы, куда приглашаются интересные спикеры для вдохновения, поддержки и новых знаний для мам, которые стремятся к своему развитию, живому общению единомышленниц, новым знакомствам.

Эти встречи — прекрасная возможность прийти с ребёнком (или без) в красивое и комфортное место и переключиться, отдохнуть, пообщаться, поделиться своим опытом и находками, получить совет, найти новую идею. Это «тёплый круг активных мам» по высказыванию одной из участниц завтраков. Организатор бизнес-завтраков — Евгения Компанеец.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше