• 3 ноября 2016, четверг
  • Москва, Воронцовская, 20

Бизнес-завтрак для мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события - напишите с утра Евгении на 89265737979 о наличии свободных мест! 

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2723 дня назад
3 ноября 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
Воронцовская, 20

3 ноября в 11 утра приглашаю вас на традиционную вдохновляющую встречу #Бизнесзавтракдлямам (при поддержке Школы осознанного родительства "Большая Медведица" и группы "Про мамское") Встреча пройдет в формате встречи-знакомства всех пришедших! Будем делиться идеями, поддержкой, своим опытом, знаниями и навыками.

 

ВНИМАНИЕ: Регистрация участников с детьми закрыта!

Живые встречи и знакомства очень важны, ведь чем больше у нас контактов, тем больше шанс найти для себя именно то знание/совет/контакт, который нужен нам именно сейчас. 

Формат: нетворкинг — эффективное знакомство, душевное общение, поддержка, советы, обмен лайфхаками)

АДРЕС: Семейный ресторан Costa La Familia, ул. Воронцовская ул., д. 20
Второй этаж. 

Телефон для связи в день мероприятия: 89265737979 Евгения Компанеец (он же viber, whatsApp)

Группа для дальнейшего общения участников — www.facebook.com/groups/bzdlyamam.....

Ресторан Costa La Familia очень комфортный для посещения с детьми — для вас детское меню, и прекрасная игровая, а еще пеленальник, памперсы, детский туалет, стульчики для кормления и настоящий попугай;). 

Специально для нас в игровой будут работать внимательные бебиситтеры от сервиса по поиску бебиситтеров Kidsout (www.facebook.com/kidsout.ru/...)

Стоимость встречи — 300 рублей — взрослый. 
300 рублей ребенок. 

Оплата на месте. 

***

Проект «Бизнес-завтрак для мам» — это еженедельные вдохновляющие встречи для мам на разные темы, куда приглашаются интересные спикеры для вдохновения, поддержки и новых знаний для мам, которые стремятся к своему развитию, живому общению единомышленниц, новым знакомствам.

Эти встречи — прекрасная возможность прийти с ребёнком (или без) в красивое и комфортное место и переключиться, отдохнуть, пообщаться, поделиться своим опытом и находками, получить совет, найти новую идею. Это «тёплый круг активных мам» по высказыванию одной из участниц завтраков. Организатор бизнес-завтраков — Евгения Компанеец.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше