Мастер-класс по нейрографике

Бизнес 0+

Как часто в нашей жизни бывает так: наступает долгожданное материнство, о котором мы самозабвенно мечтали, которого так хотелось. Но проходит какое-то время и мы признаемся себе, что новый статус нас совсем не радует. Сил нет, быт достал, муж не ценит и не понимает. Добавляется вина, а вместе с ней тревога, что я недостаточно хорошая мама, мало времени уделяю ребенку, не так играю, не то готовлю, не туда вожу, а туда куда нужно вообще не вожу и так далее. Затем появляется страх общественного порицания, особенно если родные и близкие упорно доказывают, что детей надо воспитывать иными способами, совсем не теми, что ты.

Вам знакомы эти ощущения?

В соцсетях есть масса советов, что делать в этой ситуации, но никто не рассказывает, где взять на это время, деньги и силы.

Мы предлагаем вам познакомиться с нейрографикой — оптимальным способом восстановления ресурса и достижения жизненного баланса. Возможно, вам она поможет и вы присоединитесь к числу женщин, которые смогли изменить и гармонизировать свою жизнь.

Эта психологическая методика появилась относительно недавно в 2014 году, ее автор -  Павел Пискарев, Ph.D, топософ, психолог,коуч, член-корреспондент Международной академии психологических наук. Как говорит сам автор, нейрографика — это позитивные изменения своими руками.

Нейрографика-графический метод мышления, помогающий мягко и бережно трансформировать свое состояние. Можно сказать, это знакомство со своим внутренним миром, через рисование.
30. 01 мы будем рисовать нейрографическую практику " Шаманский дождь"
Эта техника родилась после общения и работы с Дж. Делозье на тренинге "Путь Шамана" (автор Павел Пискарев)

Представьте себе первую майскую грозу. Сперва природа как бы замирает, вокруг все темнеет, воздух становится тяжелым, плотным. Где-то вдалеке звучат первые раскаты грома. Постепенно они приближаются и на землю падают первые капли воды. Большие, тяжёлые они падают и прямо слышно это шлеп, шлеп. Постепенно природная стихия набирает свою силу. Вода льет потоками. Она напитывает землю, наполняет её энергией, дает возможность окончательно проснуться, смывает все лишнее и не нужное. А потом раз и все закончилось. Выглянуло яркое солнце, заиграло по лужам. Все вокруг радуется, играет новыми красками. И кому-то даже захочется босиком пробежать по лужам, вдохнуть полной грудью свежий, наполненный ароматами весны воздух. Природа с благодарностью отзывается и можно наблюдать мощный рост всего и вся. Красота.

Вот и в этой технике мы так же посадим семена наших желаний, мечт, планов, проектов.

Вызовем дождь и польем все это, понаблюдаем, как они дадут всходы и пойдут в рост.

Прочувствуем это каждой клеточкой объединим чувства, эмоции и мысли.

 

О спикере: Варвара Северина

Высшее медицинское образование.

Около 13 лет проработала в роддоме акушером гинекологом, потом ушла в перинатальную психологию, где и продолжает совершенствоваться по настоящий момент. Много работаю с мамами и беременными женщинами. Считает, что основной девиз материнства "Счастлива мама - счастлив ребенок".

В 2019 году получила диплом инструктора нейрографики, специалист по работе с метфорическими ассоциативными картами, эриксоновский гипнотерапевт.

Мама трех детей (18,14 и 7 лет).

 

О благодарности проекту:

  •   стоимость на одного при оплате заранее 700р.
  •   стоимость при оплате заранее для 2-х подруг и более по 500р.
  •   стоимость при оплате на месте 900р.

Всегда есть одно "место" для мамы, которой срочно нужно развеяться и получить поддержку и знания, но в данный момент нет финансовых средств. также у нас есть скидки для многодетных и соло-мам. Можно обратиться к организаторам, и мы с удовольствием подержим вас. !

Для ребенка младше 2х лет можно взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350 — 450 р. в час.

 

Важные примечания: 

 Если у вас возникли проблемы с оплатой мероприятия в таймпед, пожалуйста, напишите администратору проекта Елене Федотовой, и мы постараемся решить их.

 


МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ "АНДЕРСОН" на Красносельской

Нас ждет просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.

АДРЕС: м. Красносельская, ул. Верхняя Красносельская д. 7 стр. 2.

Телефон для связи в день мероприятия: Виктория Надеждина (8916 539 2004– viber, whatsap),
Встречает
 гостей и ведет мероприятие: Виктория Надеждина  

 


“Бизнес-завтраки для мам” — это еженедельные вдохновляющие встречи о развитии и балансе в жизни. Встречи для тех, кто хочет найти себя, развивать свой проект и общаться с интересными людьми.

Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!! 

Поделиться:

1547 дней назад
30 января 2020 11:00–13:30

Москва
Верхняя Красносельская 7/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов