• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, Проспект Мира, д. 119 с. 136

Встреча друзей Школы "Большая Медведица"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у Елены Федотовой 8 916 415 9818 (он же viber, whatsApp)

Следующие анонсы будут опубликованы в нашей группе https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam 

Другие события организатора

"Бизнес-завтраки для мам"
2016 дней назад
20 сентября 2018 c 10:30 до 16:00
Москва
Проспект Мира, д. 119 с. 136

Школа родительства "Большая Медведица" собирает друзей на встречу. В программе мастер-классы, лекции, игры и консультации экспертов.

10.30 собираемся, регистрируемся, знакомимся

11.00 — 12.00 Круглый стол с участием приглашенных гостей и экспертов на тему ресурсов мамы.

Модератор — Анна Куусмаа — главный редактор Школы осознанного родительства "Большая Медведица", журналист, соавтор книги "Мама на нуле". 

Другие участники: 

Любовь Тихомировасоздатель и ведущий психолог проекта в Особый Ресурс 

Анна Логашина, послеродовая доула

София Королева, арт-терапевт, психолог

Мастер-классы:

12.15-14.15 "Пересобираем свою родительскую концепцию и стратегию. Чего я, как мама, на самом деле хочу и как к этому прийти?"

Современные родители практически постоянно выбирают:

• «Что лучше для моего ребенка?»,

• «Как я могу исправить ситуацию?»,

• «Что нужно сделать сейчас?».

      Пространство доступных вариантов очень велико, и для каждой семьи подходит что-то свое. Но вот как понять что то, что я выбрала является лучшим вариантом? Часто мы двигаемся интуитивно или по инерции, пользуемся устаревшими шаблонами или чужими советами. Поэтому совершаем много ошибок и постоянно сомневаемся в своих решениях. Знать основания своих выборов, понимать свою стратегию, опираться на обдуманные принципы – это мечта многих родителей. Прояснение и корректировка своей родительской позиции позволяет быть уверенной что «я все делаю правильно».

Мастер-класс с тьютором – это большой шаг в сторону ясности и определенности. Исследуйте свой родительский стиль, знакомьтесь со средствами постановки целей и выстраивания стратегии именно для ситуации родительства! Приходите с вопросами. Всю свою растерянность и сомнения несите на мастер-класс!

Ведущая - Изотова Юлия, эксперт в области тьюторства, автор образовательных программ и тренингов по тьюторству, разработчик тьюторских технологий, наставник тьюторской группы "Полюс Практики".

14.30 — 15.30 Мастер-класс по детско-родительским отношениям.

В ходе мастер-класс мы в мини-группах разберем по одной ситуации в ваших отношениях, в которой вы захотите разобраться. Вы сможете получить обратную связь по теме, как ваша ситуация видится с другого ракурса, что поможет нащупать возможные варианты решения проблемы.

Ведущая — психолог, коуч Софья Ведюшкина

А кто не желает погружаться в родительские думы, то с арт-терапевтом Софией Королевой на ее мастер-классе можно будет повспоминать любимые игры детства, понадувать мыльные пузыри и порисовать! Исследовать свой ресурс и источник сил. 

А с Юлией Чудаковой мы поговорим о женственности и творчестве в жизни мам. Она проведет практикум по счастливым отношениям "7 стратегий Василисы премудрой" + творческую минутку.

Юлия - куратор женских программ, автор и руводитель проекта РИСУЙ, организатор фестиваля "Ночь Ван Гога" в Москве

Экспресс-консультации:

Надежда Монастырская, психолог

Мария Кутузова — юрист и учитель гуманной педагогики, ученица Шалвы Александровича Амонашвили

***

В программе еще обязательный нетворкинг, свободное общение, фотосъемка и теплая атмосфера! 

***

О благодарности проекту:

  СВОБОДНЫЙ ВХОД! 

 Для ребенка младше 2х лет мы рекомендуем взять индивидуального бебиситтера от нашего дружественного проекта kidsout. Его стоимость 350-400 р. в час, и требуется предварительная оплата. Напишите администратору Елене Федотовой, что требуется няня, и мы все организуем. Если вы не хотите брать бебиситтера, то платить за ребенка не нужно, но будьте готовы присматривать за ним сами и отвлекаться от разговора за столом. 


 

МЫ ЖДЕМ ВАС В КАФЕ АНДЕРСОН НА ДАЧЕ

Нас ждет отдельный удобный зал для Бизнес-Завтрака, просторная игровая с добрыми аниматорами для детей и, конечно, вкуснейшие десерты и еда для мам и малышей.

АДРЕС:  ВВЦ, Проспект Мира, д. 119 с. 136, кафе находится в отдельном здании напротив павильона №7 "Семена". Ближайший к АндерСону вход на ВВЦ — "Южный", (тут есть автостоянка), а расстояние от арки главного входа составляет около 700 метров. 


Более 1000 мам за прошлый год посетили наши встречи!

Более 20 открыли свои проекты и получают поддержку!

37 нашли партнеров для своего бизнеса, а 44 - работу, которую можно совмещать с материнством!

 

А друзей, удовольствия и улыбок — без счета)))!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше